Contiene 52 Tabletas
Dosis
Adultos (12 años en adelante): 1 o 2 tabletas cada 4-6 horas.
Dosis máxima al dÃa: 8 tabletas en 24 horas.
Niños (menores de 12 años): No se recomienda.
No se administre más de 4 veces al dÃa la dosis recomendada, ni por más de 7 dÃas consecutivos.
No tomar junto a otros productos que contenga acetaminofén, descongestionantes, antihistamÃnicos u otros productos para el resfriado común.
Si el dolor y fiebre persisten por más de 3 dÃas consulte al médico.
¡Transforma tu bienestar hoy!
Descubre los mejores productos para tu salud y bienestar. Con un solo clic, recibe lo que necesitas directamente en tu puerta. ¡Hacemos envÃos a Estados Unidos y Puerto Rico!
¡No esperes más! Compra ahora y mejora tu calidad de vida.










